Demon's qzar site
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Товарищи, форум ещё жив? Предложение по разделам форума
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов qzar.spb.ru -> Для администраторов и модераторов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
[†]Истребитель
Икс

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заодно, предлагается из кап.мостика из составов команд почистить нахрен трупы. Кто-то вылетает и забывает себя стереть, кто-то выходит но забывает попросить модератора пост удалить. Там уже в два раза больше мусора чем полезности.
[†]Истребитель
Икс

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня зависает вообще рандомно, т.е. и при редактировании сообщений в том числе. В принципе, не критично, хоть и бесит.
Alyen
Почетный ветеран

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже подвисает .. причем до 2-3 минут..
КладенецЪ
Алуены

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[†]Истребитель

С идеей навести порядок согласен, это необходимо.

Частенько при попытке что-то разделить/удалить/перенести форум подвисает; пробовал в нескольких браузерах - хотелось бы понимать глобальность этой проблемы (встречается только у меня?) и пути решения. WinXP SP3, Chrome 6.0 / IE 8.0
Iggor_Proko
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 4:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Товарищи, форум ещё жив? Предложение по разделам форума Ответить с цитатой

Готов все это обсуждать и корректировать но только после приезда из Вены, т.е. не раньше 15.10.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[†]Истребитель
Икс

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 12:52 pm    Заголовок сообщения: Товарищи, форум ещё жив? Предложение по разделам форума Ответить с цитатой

У нас на форуме есть разделы

* Обсуждение правил турниров
* Долгосрочные объявления
* Питерский Q-Zar

При этом почему-то объявления о турнирах (втч московских!) производятся в раздеел Питерский кузар, там же идет срач о правилах, а "долгосрочные объявления", раздел который как мне кажется, был бы как раз кстати для обсуждения таких вещей, имеет странное описание "Контактная информация, оставляемая командами и игроками" и поэтому не используется.

Контактная информация у нас давно уже оставляется на трансферном рынке (ищу команду, ищу игрока).

Предлагаю:
1) Сменить описание раздела "Долгосрочные обьявления" примерно на:
"Объявления о предстоящих событиях и соревнованиях, а также прочая долгосрочная информация"
2) Переместить в этот раздел из питерского кузара все темы, имеющие отношение к чемпионатам и турнирам, не касающиеся обсуждения правил (это, если лень, могу сделать лично если дадут полномочия)
3) Переместить в раздел "Обсуждение правил турниров" все темы из питерского кузара обсуждающие правила игры
4) Либо повесить временно прикрепленную памятку типа "такие посты сюда такие туда" либо просто первое время переносить темы и комментировать "эту тему следовало бы оставить в этом разделе, в будущем будьте внимательны"
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов qzar.spb.ru -> Для администраторов и модераторов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: